Представляем вашему вниманию рейтинг лучших сайтов для серфинга с выводом без вложений.

Рейтинг сайтов для серфинга

Если вы не обладаете достаточной квалификацией или свободным временем, чтобы зарабатывать на своем сайте или фрилансе, у вас есть вариант немного подработать на сайтах, которые предоставляют услуги по выполнению простейших заданий по раскрутке за деньги, например за посещение веб-ресурсов или подписку на паблики. Огромных денег вы на этом не заработаете, но это может стать неплохим подспорьем во время свободных окон на работе, или для студентов и школьников. В наш топ попали самые известные и надежные представители этого бизнеса.

SocPublic

Первое место занимает компания SocPublic, предлагающая людям, желающим подработать в интернете в свободное время отличные условия оплаты и разнообразие заданий. Здесь есть и оплата за подписки и репосты в ВК и инстаграм, платные опросы и регистрации, серфинг, просмотр видео за деньги, а также многое другое. Стоит отметить, что панель личного кабинета очень проста в использовании, а интуитивно понятный интерфейс предоставляет широкие возможности. А сотни положительных отзывов о сервисе говорят сами за себя.

Перейти на SocPublic

Seosprint

Следующий в нашем списке – старейший представитель ресурсов, дающих возможность заработать на простых действиях в интернете Seosprint. Хорошая цена за выполнение заданий, надежность и адекватная техническая поддержка заинтересуют человека, мечтающего о легкой подработке. Виды работ также удивляют разнообразием – оплата посещений сайтов, просмотр видеороликов, регистрации всех видов. А развитая реферальная программа станет отличным бонусом.

Перейти на Seosprint

Profitcenter

Замыкает тройку лучших сайтов для серфинга profitcenter.com. Он менее известен, чем представители выше, но также предлагает неплохие условия. Кроме стандартных оплачиваемых действий, по раскрутке групп и профилей в социальных сетях, продвижению сайтов, компания предлагает заработок на написании отзывов, чтении писем рассылок.

Перейти на Profitcenter

Заработок на серфинге сайтов

Видео

Полезный видеоролик, показывающий, как выполнять задания на сайте победителя нашего топа – SocPublic.

Отзывы

Если вы имеете опыт работы с ресурсами, представленными в нашем рейтинге, оставьте свой отзыв.